• Лауреаты на городском фестивале "Афганский излом"

15 февраля - день памяти воинов - интернационалистов, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этом году патриотический фестиваль "Афганский излом" в десятый раз собрал в школе № 7 неравнодушных к истории своей родины ребят. Стихи, песни, проекты-исследования были посвящены 35-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана.
    Лауреаты на городском фестивале "Афганский излом".
    Наши ребята, участвовавшие в конкурсе, были на высоте! Отлично выступили братья Дмитрий и Максим Егоровы, ученики 8 класса, и девятиклассницы Полина Мальцева и Дарья Супонева. Их выразительное чтение стихов никого не оставило равнодушным. Ребята смогли передать боль и скорбь, искреннее уважение к прошедшим ту войну и глубокое чувство любви к Родине. Все они стали лауреатами фестиваля в номинации "Конкурс чтецов".
    Молодцы! Гордимся и желаем дальнейших успехов в творчестве и учёбе!