• Конкурс Снежных фигур и Семейных снежинок

Сегодня, 3 февраля, в Городском парке культуры и отдыха прошли традиционные конкурсы: конкурс «Семейных снежинок» и конкурс снежных фигур «Слепи за 60 минут». Конкурсы проводятся в целях возрождения и развития традиционных зимних развлечений.
    Конкурс Снежных фигур и Семейных снежинок.
    • В конкурсе «Семейная снежинка» приняла участие семья ученика 4-б класса — Серин Саша и его мама Вера Игоревна Серина.
    • Обязательным условием конкурса снежных фигур являлось собственноручное изготовление семьи снеговиков с использованием снега. Учащиеся 8 класса, в том числе и участники Движения Первых, вместе с советником директора по воспитанию И. Г. Марченко, с классным руководителем Ю. С. Савельевой, педагогом-организатором Л. С. Иосиповой и учителем английского языка Л. Н. Савельевой приняли в нем активное участие.
    • Работа спорилась. Каждый проявлял инициативу, старание. Если были сомнения, то все дружно давали советы, а потом также дружно начинали воплощать идею на практике. За час семья снеговиков была готова.
    • Благодарим юных скульпторов снежных фигур Галышеву Маргариту, Егора Ушакова, Озералину Анастасию, Мохонову Софию, Дмитрия и Максима Егоровых за их инициативность и ответственность. Вы молодцы!!!

?Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями И.Г.Марченко.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ГодСемьиНД
    #НавигаторыДетства37 #Ивановскаяобласть