• Квест «Великие битвы Победы. Сталинград»

Наша школа вместе со всей страной 2 февраля 2024 года отметила День воинской славы - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    Квест «Великие битвы Победы. Сталинград».
    • Советник директора по воспитан2 февраля 2023 года в школе был организован мультимедийный квест «Великие битвы Победы. Сталинград» для учащихся 6-9 классов. Данный проект был реализован при поддержке Фонда «История Отечества» и Агентства социальных технологий и коммуникаций.
    • В видеоролике были представлены факты на основе документальной хроники, которые помогли ребятам узнать об основных этапах Сталинградской битвы и героических подвигах защитников города.
    • Сталинградская битва стала переломным моментом Второй мировой войны. Бои за город продолжались 200 дней и ночей, и каждый дом и подвал были полем битвы. Благодаря мужеству и стойкости советских солдат, 2 февраля 1943 года битва была победоносно завершена.
    • Во время квеста участники не только смотрели кадры кинохроники, но и искали ответы на вопросы, которые были представлены в специальных бланках. Все ответы были найдены, и это стало хорошим результатом.
    • После квеста была организована выставка, на которой были представлены фотографии и документы, связанные со Сталинградской битвой. Это позволило ребятам еще больше узнать о событиях тех дней и почувствовать гордость за свою страну и ее героев.ление информационных стендов о Сталинградской битве.

?Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями И.Г.Марченко.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НДоСталинграде
    #НавигаторыДетства37 #Ивановскаяобласть