• 2 февраля - День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

Накануне памятной даты в 1–5 классах прошли уроки мужества «Победа по имени Сталинград», посвященные городу-герою и его героическому подвигу.
    2 февраля - День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    • Ребята познакомились с историей Сталинградской битвы, услышали воспоминания людей, которые были детьми в то тяжёлое время. Почтили память павших минутой молчания.
    • А затем ребята изготовили открытки и написали трогательные письма солдатам.

?Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями И.Г.Марченко.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НДоСталинграде
    #НавигаторыДетства37 #Ивановскаяобласть