• Акция "Поддержим наших"

В январе в нашей школе прошла акция "Поддержим наших". Инициатором акции выступил учитель начальных классов Серина Вера Игоревна, которая предложила своим третьеклассникам помочь солдатам СВО и собрать пустые консервные банки для блиндажных свечей.
    Акция "Поддержим наших".
    ?При содействии и поддержке советника директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями И.Г.Марченко в акции приняли участие все классы школы. Все собранные банки были бережно упакованы третьеклассниками в коробки. А затем переданы в Центр детского творчества движению "Первых" города Шуя, где ребята изготовят блиндажные свечи.
    ?Спасибо всем большое, кто принял участие в акции!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ГодСемьиНД
    #НавигаторыДетства37 #Ивановскаяобласть