• Акция "Мы - граждане России" продолжается

29 января ученица нашей школы и советник по воспитанию И.Г.Марченко приняли участие во Всероссийская акции «Мы - граждане России», которая проходила в Центре детского творчества. На этой встрече собрались юные граждане города, которые впервые получали паспорт.
    Акция "Мы - граждане России" продолжается.
    ??Мероприятие прошло в торжественной обстановке. По доброй традиции ребят приветствовала Татьяна Валерьевна Журавлева, заместитель главы городского округа Шуя. Директор краеведческого музея Вера Александровна Гладкова рассказала об истории паспорта и показала, как он выглядел в прошлом. Паспорта вручил депутат городской Думы Сергей Вадимович Чаплинский.

#МыГражданеРоссии #ДвижениеПервых
    #ДвижениеПервых37 #ДвижениеПервыхШуя