• Прошёл областной форум «Навигаторы детства. Безопасный полет!»

Прошёл областной форум «Навигаторы детства. Безопасный полет!».
    В пятницу, 26 января, для советников директоров по воспитанию Ивановской области в Солярисе прошёл областной форум «Навигаторы детства. Безопасный полет!», в работе которого приняла участие Марченко И.Г.

Участники форума обменялись опытом, поделились идеями. В ходе мероприятия были определены приоритетные задачи, направления и целевые ориентиры работы советников по воспитанию в 2024 году.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ГодСемьиНД
    #НавигаторыДетства37 #Ивановскаяобласть