• Акция «Карьера Первых»

23 января активисты первичного отделения «Первые» нашей школы вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями И.Г.Марченко приняли участие во Всероссийской акции «Карьера Первых», которая была посвящена Дню российского студенчества. Мероприятие проходило в Молодежном информационном центре и организовано участниками «Движение Первых» города Шуя.
    Акция «Карьера Первых».
    На встрече студенты Шуйского технологического колледжа, Шуйского многопрофильного колледжа и студенты Шуйского филиала ИвГУ рассказали ребятам о профессиях, по которым обучаются, о мероприятиях, в которых участвуют, представили видеоролики о своих учебных организациях. Было очень приятно встретить среди студентов колледжей выпускников нашей школы – Поплевичеву Викторию и Кудряшова Матвея.
    В заключение встречи студенты колледжей провели мастер-классы, в которых мы активно поучаствовали: поучились сваривать швы и позанимались сахарной флористикой. Мероприятие было интересно и полезно.

#Росдетцентр #НавигаторыДетства
    #НавигаторыДетства37 #ДвижениеПервыхШуя