• День российского студенчества

25 января отмечается День российского студенчества. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Марченко И.Г. совместно с советником директора по воспитанию ШТК Цицуровой И.В. организовали встречу старшеклассников с бывшими выпускниками школы, а ныне студентами Шуйского технологического колледжа.
    День российского студенчества.
    Ребята – студенты пришли на встречу с директором колледжа О.В.Воробьевым. Олег Владимирович рассказал девятиклассникам о своем учебном заведении, о реализуемых образовательных программах, о перспективах трудоустройства.
    Выпускники поделились впечатлениями, о том, как проходит их студенческая жизнь, чем занимаются помимо учебы. Дали советы, на что обратить внимание будущим первокурсникам. Школьники задали интересующие их вопросы. Встреча получилась очень теплой, насыщенной информацией и впечатлениями.
    А ребята из ученического самоуправления ко Дню российского студенчества подготовили стенд с информацией о празднике.
    Учащиеся 6 класса в игре «Студенческая пора» в увлекательной форме узнали интересные факты из жизни студенчества.

?Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Марченко И.Г.

#Росдетцентр #ГодСемьиНД #будущиестудентыНД
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства37#Ивановскаяобласть