• Акции «Мы - граждане России!»

На еженедельной линейке 11 декабря в рамках акции «Мы - граждане России!», приуроченной к 30-летию со дня принятия Конституции РФ, восьмиклассники, которым исполнилось в этом учебном году 14 лет, получили брендированные обложки для паспорта гражданина Российской Федерации.
    Акции «Мы - граждане России!».
    ??В церемонии вручения принял участие депутат Городской Думы С.С.Повилайтис. Сергей Станиславович поздравил школьников, отметив, что получение паспорта - это символ взросления, его наличие открывает большие возможности и перспективы.
    ??Советник директора по воспитанию Марченко И.Г. пожелала ребятам успехов в учёбе и в жизни, всегда оставаться патриотами нашей страны, вносить свой вклад в её развитие и процветание.

#ДвижениеПервых37 #ДвижениеПервыхШуя #ДвижениеПервыхИвановскаяОбласть
    #навигаторыдетства #Росдетцентр #ГПН_2023