• Торжественная линейка для Орлят России

Сегодня день 12 декабря для четвероклассников, Орлят России, начался с торжественной линейки. Ребята исполнили гимн. Советник директора по воспитанию Марченко И.Г. поздравила школьников с Днём Конституции РФ.
    Торжественная линейка для Орлят России.
    ??Наставники, ребята, которые входят в «Движение Первых», вручили нашим четвероклассникам подарки, в виде форменных значков и сумочек для физкультурной формы.
    ??Под бурные аплодисменты обучающихся классным руководителям были повязаны шейные платки с «орлятской» символикой и вручена настольная игра «Орлята России».

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #КонституцияМоейСтраныНД