• Викторина "Основной закон страны"

Ежегодно 12 декабря в стране отмечается День Конституции Российской Федерации. В нашей школе по традиции в этот день проходит викторина на знание Основного закона страны. Проводит ее учитель обществознания, советник директора по воспитанию Марченко И.Г.
    Викторина "Основной закон страны".
    ??Участие в викторине приняли ребята четвертых, пятых, шестых и восьмых классов. Старшеклассники проверили свои знания, пройдя VIII Всероссийский онлайн-тест на знание Конституции РФ.
    ??А в начальных классах прошел кинолекторий «Азбука права», где ребята познакомились с правами человека.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #КонституцияМоейСтраныНД