• Учащиеся МОУ ООШ №15 приняли участие в акции «Поздравление пожилых людей»

Учащиеся МОУ ООШ №15 приняли участие в акции «Поздравление пожилых людей».

В рамках проведения акции «Поздравление пожилых людей» ученики 7 класса посетили бывшую учительницу школы №15 Татьяну Владимировну Козлову. Ребята поздравили педагога с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелали благополучия, здоровья, счастья и долголетия.
    Ученики признались, что им очень понравилось участвовать в акции, и они с удовольствием присоединяются к волонтерскому движению.
    #НОВЫЙГОДВКАЖДЫЙДОМ2023#МЫВМЕСТЕ