• Год педагога и наставника. Литературные чтения

Замечательный праздник " Литературные чтения" прошёл сегодня в школе N 7. В этом году он был посвящён Году педагога и наставника. Ребята из разных школ города приготовили проекты о роли учителя в современном обществе, об учительских династиях нашего города, об учителях-фронтовиках, об образе учителя в разных видах искусства.
    Год педагога и наставника. Литературные чтения.
    ?Нашу школу очень достойно представила ученица 9 класса Козина Ярослава. Её проект на тему " Образ учителя изобразительного искусства " был ярким и выразительным. Ученица не только рассказала о своём видении и понимании образа учителя изобразительного искусства в картинах русских художников, но и выразила чувство признательности учителям за их умение воспитывать любовь к прекрасному, доброму, творческому.
    ?Ярослава стала лауреатом Городских Литературных чтений- 2023 г. Её наставник учитель русского языка и литературы Елхова Г. В. тоже отмечена Дипломом за подготовку лауреата Городских Литературных чтений.

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр