• Посвящение в Орлята России

Торжественная церемония посвящения в Орлята России прошла в школе 15 декабря. В этот день в ряды Орлят России вступили учащиеся второго и третьего классов. С начала учебного года учителя начальных классов ведут занятия по программе "Орлята России". Данная программа направлена на развитие социальной активности у детей начальной школы.
    Посвящение в Орлята России.
    ?Торжественная церемония началась с рассказа легенды об орлятах. Затем ребята прошли испытание и безошибочно назвали все треки движения. Под бурные аплодисменты обучающихся классным руководителям Вере Игоревне Сериной и Марии Владимировне Чашкиной были повязаны шейные платки с «орлятской» символикой.
    ?После принятия клятвы старшеклассники-наставники вместе с советником директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Марченко И.Г. вручили ребятам памятные подарки и значки "Орлята России". Ирина Григорьевна поздравила юных орлят с важным событием в их жизни и пожелала научиться крепко дружить всем классом и стать интересными, образованными и ответственными членами нашего общества.
    ?Праздник завершился музыкальным и танцевальным подарком - совместным танцем наставников и орлят.?

Благодарим старшеклассников-наставников Котомину Елизавету, Мякишеву Арину, Егорова Максима, Ушакова Егора, Барабаш Владиславу, Капралову Кристину, Бардееву Викторию, Бардакову Алину, Косс Ульяну, педагога-организатора Иосипову Ламару Семеновну за помощь в организации мероприятия!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #Орлята_России
    #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023