• Классная встреча на тему "Права и обязанности ребёнка"

Ежегодно 10 декабря международное сообщество празднует День прав человека. Накануне этой даты в 4-а классе прошла классная встреча с сотрудником городского суда на тему "Права и обязанности ребёнка".
    Классная встреча на тему "Права и обязанности ребёнка".
    Классный руководитель 4-А класса Пудовнина Галина Авивовна организовала для своих учеников встречу с интересным человеком. Сотрудник городского суда Зырянова Анна Константиновна в доступной форме познакомила детей с правовыми документами. На примерах из русских сказок дети учились определять случаи нарушения прав. С помощью игровых ситуаций повторили обязанности.
    Занятие было интересным, познавательным и очень полезным!

#Навигаторыдетства #Росдетцентр  #ПравачеловекаНД
    #ГПН2023 #НавигаторыДетства37 #Ивановскаяобласть