• На концерте «Россия, вера, любовь!»

Концерт не оставил равнодушными учащихся. Прозвучали известные российские и советские хиты. Песни о любви, родителях и детях, о вере и духовности и, конечно, о России. Ребята зарядились позитивными эмоциями и душевной теплотой.
    На концерте «Россия, вера, любовь!».

Сегодня, 2 декабря, учащиеся 8 и 9 классов с классными руководителями Юлией Сергеевной Савельевой и Натальей Владимировной Дворецкой посетили концерт «РОССИЯ, ВЕРА, ЛЮБОВЬ!»  Здесь в исполнении двух солистов ансамбля песни и пляски воздушно-десантных войск России прозвучали известные российские и советские хиты, песни о любви, родителях и детях, о вере и духовности и, конечно, о России. Певцы сумели совместить два уникальных, совершенно разных голоса в единую творческую палитру. Музыкальные произведения артистов выражали любовь к своей Отчизне, к ее культуре и народу. Песни отличались патриотизмом и удивительной лиричностью, были пропитаны душевным исполнением и глубоким чувством, распространяли светлую энергетику и добро.
    Концерт не оставил никого равнодушным. Ребята и их наставники зарядились позитивными эмоциями и душевной теплотой, гордостью за свою страну.