• Шуйские Молодогвардейцы посетили Школу №15

Автор: МГЕР - Молодая Гвардия Единой России г.Шуя
    Сегодня Шуйские Молодогвардейцы при поддержке Шуйского городского отделения партии «Единая Россия» посетили Школу №15 и рассказали о Дне Конституции!
    Шуйские Молодогвардейцы посетили Школу №15.

Ребята познакомились с основными правами изложенными в Конституции РФ, с поправками, внесёнными в 2020 году, узнали о структуре власти и побеседовали об обязанностях!

⚜Так же ребят заинтересовало молодёжное политическое движение «Молодая Гвардия» о котором мы с удовольствием рассказали, ответили на каждый интересующий вопрос и вновь пополнили ряды Молодогвардейцев!

На сегодняшний день Молодая Гвардия Единой России г.Шуя сотрудничает почти со всеми школами города!

????МГЕР-За Нами Будущее????

#МГЕР37 #МГЕРШУЯ #ЕР37