• В гостях у военно-патриотического клуба «Суворовец»

22 ноября обучающиеся 5–7 классов вместе с советником директора по воспитанию И. Г. Марченко и учителем физической культуры Е. П. Волковой отправились в гости в военно-патриотический клуб «Суворовец».
    В гостях у военно-патриотического клуба «Суворовец».
    ⭐Воспитанники клуба провели для наших ребят мастер-классы по сборке автоматов, заполнению магазина патронами, показали как правильно надевать противогаз и бронежилет. Каждый желающий смог проверить себя в меткости стрельбы. А потом тренер-преподаватель А.С. Лебедев рассказал о работе клуба.

⭐В конце встречи суворовцы провели показательные выступления по строевой подготовке: показали повороты на месте и в движении, выход из строя и возвращение в строй, размыкание и смыкание, отдание воинского приветствия командиру, движение строевым шагом, исполнение строевой песни. Своим выступлением суворовцы сумели создать боевой настрой у ребят. Спасибо воспитанникам клуба "Суворовец" и их наставнику Александру Сергеевичу за такое интересное и запоминающееся занятие.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства37
    #ГПН2023 #ИвановскаяОбласть