• Ученики школы №15 написали письма солдатам

Урок литературы — это всегда возможность многое обсудить, о многом подумать. Стихотворение М. Ю. Лермонтова «Бородино» никого не оставляет равнодушным. Сейчас особенно важно его патриотическое звучание! Мужество солдат во все времена вызывает уважение и желание им подражать, соответствовать, быть достойными их.
    Ученики школы №15 написали письма солдатам.
    Пятиклассники не только выучили стихотворение, но активно включились в акцию "Письмо солдату".
    Ребята желают современным бойцам здоровья и сил, стойкости и победы над врагом. Пишут о "бесконечной" гордости, уверенности в победе!
    "Пожалуйста, береги себя! ", "Россия одержит победу! ", " Знай, солдат, ты не забыт!" - дорого стоят эти слова!
    Молодцы, ребята!