• Классная встреча с шуйским поэтом Николаем Алексеевичем Кудрявцевым

15 ноября учеников 5-а класса на уроке литературы ждал сюрприз! На встречу с ребятами пришёл шуйский поэт Николай Алексеевич Кудрявцев с новой книгой своих стихотворений «Любовь и музыка». Он прочёл любимые произведения, рассказал о своей жизни, дал советы по подготовке выразительного чтения и ответил на многочисленные вопросы.
    Классная встреча с шуйским поэтом Николаем Алексеевичем Кудрявцевым.
    Было интересно и весело! Николай Алексеевич радовался встрече с ребятами. Он с удовольствием слушал, как ученики читали "Бородино". Интересным упражнением стало и разучивание сложной скороговорки для развития речи. "Король - орёл". Удивительно, какая она короткая, но как трудно её быстро произнести несколько раз подряд! На прощание ребята сфотографировались с поэтом и предложили ему провести в 3 четверти новую встречу!