• Городской Слет Движения Первых для Орлят России

Сегодня, 15 ноября, в городе прошел слет-интенсив для ребят начальной школы, ставших Орлятами. Мероприятие проходило в МОУ НОО № 18. Эта школа была выбрана не случайно, здесь уже давно открыто первичное отделение Движения Первых. Старшеклассники города — члены Совета Первых и активисты Движения — организовали для Орлят настоящий праздник: провели игры, рассказали о направлениях деятельности Орлят.
    Городской Слет Движения Первых для Орлят России.
    А затем ребята разошлись по тематическим площадкам. У нас было занятие по теме "Профессии", где ребята показали свою эрудицию, узнали о новых профессиях, рассказали о том, кем мечтают стать в будущем. Праздник завершили исполнением задорного танца и большим дружным орлятским кругом.

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых37 #ДвижениеПервыхШуя
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства37 #ГПН2023 #ИвановскаяОбласть