• В начальном звене прошла неделя литературного чтения

В начальном звене школы 15 прошла неделя Литературного чтения. Многие ученики, которые активно приняли участие в мероприятиях, награждены грамотами, сладкими призами и сувенирами.
    В начальном звене прошла неделя литературного чтения.

В начальном звене школы 15 прошла неделя Литературного чтения. На открытии предметной недели классы получили чек-листы с заданиями. Каждый день, начиная с понедельника, ребят ждали интересные мероприятия. Много ребят приняли участие в литературной викторине "В гостях у сказки". На литературном калейдоскопе по произведениям Н.Носова и С.Маршака дети узнали не только интересные факты из жизни любимых писателей и приняли участие в блиц-турнире, но и разгадали кроссворды и пословицы.
    На конкурс рисунков и поделок "По страницам любимых книг" многие ребята предоставили замечательные работы. Весёлый Незнайка, румяный Колобок, Кот в сапогах, Чебурашка - вот некоторые персонажи детских рисунков. Предметная неделя Литературного чтения завершилась Линейкой. Многие ученики, которые активно приняли участие в мероприятиях, награждены грамотами, сладкими призами и сувенирами.