• 8 ноября - День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел РФ

Сегодня, 8 ноября 2023 года, Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Марченко И.Г. совместно с учащимися из Совета старшеклассников оформили стенд "Имена, которые нельзя забывать" с элементами граффити. В процессе оформления стенда к старшеклассницам присоединились и ребята начальной школы. В ходе работы девочки рассказали собравшимся о памятной дате.
    8 ноября - День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел РФ.
    Классные руководители провели Уроки мужества, рассказали ребятам, что именно от работы сотрудников полиции зависит соблюдение законности в жизни страны, порядок на улицах городов, покой в домах граждан. Привели примеры подвигов сотрудников ОВД РФ.
    Память погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел ребята почтили минутой молчания.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #мыпомнимНД
    #НавигаторыДетства37 #ГПН2023