• Баскетбол на каникулах

Когда ребёнок с истинной радостью занимается баскетболом, одного клича бывает достаточно, чтобы он в свои каникулы пришёл в спортивный зал и принял участие в межгрупповых соревнованиях. Так и получилось: в преддверии Дня народного единства 3 ноября в спортивном зале нашей школы состоялась товарищеская игра учащихся 7-9 классов по этой активной и увлекательной игре.
    Баскетбол на каникулах.
    Баскетбол – одна из самых популярных среди спортивных игр. Как и любой командный вид спорта, баскетбол развивает социальные навыки. Работая в команде, дети учатся помогать друг другу, беспокоиться об общих интересах и трудиться во благо коллектива.
    Основная цель игры — популяризация баскетбола, отработка навыков ведения мяча, точности бросков. Но главное, конечно, активный отдых, здоровье, удовольствие от игры и общения.
    Благодарим учителя физкультуры Екатерину Павловну за поддержку проекта.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства37
    #Ивановскаяобласть #Шуя