• Акция «Ночь искусств в музее»

Акция «Ночь искусств», которая прошла 4 ноября в Ивановской области и по всей стране, в этом году приурочена ко Дню народного единства и проходила под девизом «Россия объединяет».
    Акция «Ночь искусств в музее».
    • Ребята нашей школы вместе с советником директора по воспитанию Ириной Григорьевной Марченко присоединились к акции и провели "Ночь искусств" в музее имени М.В.Фрунзе.
    • Программа была очень интересной: узнали о творчестве художника Сергея Архангельского, посмотрели его картины, приняли участие в историческом квесте и искали подсказки во всех залах музея, поучились плести маскировочные сети. Очень много положительных эмоций.
    • Огромное спасибо сотрудникам музея за такое интересное мероприятие. Больше фотографии с мероприятия в альбоме https://vk.com/album-199764775_298884015

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДеньединстваНД
    #НавигаторыДетства37 #Ивановскаяобласть #Шуя