• Динамичные школьные перемены

В нашей школе каждый учебный день на большой перемене проходят динамичные физкультминутки.
    Динамичные школьные перемены.
    Проводит их учитель начальных классов Мария Владимировна Чашкина, которая подбирает музыку, придумывает комплексы занятий уже больше года. Мария Владимировна сама инициативна и заряжает своей энергией окружающих. На звуки веселой мелодии сбегаются все: и большие, и маленькие, и девчонки, и мальчишки. Некоторые ребята уже начали придумывать свои ритмичные движения. Это очень хорошая разрядка в середине учебного дня!

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023
    #Ивановскаяобласть #Шуя