• Посвящение четвероклассников в Орлята России

Учащиеся 4-ых классов завершили первую четверть праздником. В этот день они были посвящены в Орлята России, которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых».
    Посвящение четвероклассников в Орлята России.
    ?Торжественная церемония началась с рассказа легенды об орлятах.
    После выноса государственного флага ребята исполнили гимн Российской Федерации. Директор школы Евгений Борисович Кареев поздравил четвероклассников с важным событием в их жизни и пожелал научиться крепко дружить всем классом и стать интересными, образованными и ответственными членами нашего общества.
    ?После принятия правил Орлят старшеклассники-наставники вместе с классными руководителями четвертых классов Светланой Леонидовной Рубачевой и Надеждой Васильевной Курицыной посвятили ребят в Орлята.
    ?Праздник завершился музыкальным и танцевальным подарком от наставников.

?Мы надеемся, что ребята достойно понесут это звание и в будущем станут гордостью школы и нашей страны!

?Выражаем благодарность классным руководителям Рубачевой Светлане Леонидовне и Курицыной Надежде Васильевне, старшеклассникам-наставникам Лебедевой Анастасии, Скворцову Артему, Капраловой Кристине, Бардеевой Виктории, Мальцевой Полине, Баклановой Виктории, Котоминой Елизавете, Мякишевой Арине, Егорову Максиму, Егорову Дмитрию, Озералиной Анастасии, педагогу-организатору Иосиповой Ламаре Семеновне за помощь в организации мероприятия!

✍Советник по воспитанию Марченко Ирина Григорьевна.

?Ссылка на альбом с фотографиями "Посвящение 4-ых классов в Орлята России https://vk.com/album-199764775_298533311

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства37
    #Орлята_России #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023