• Краеведческий турнир "Ключи твоих открытий"

Сегодня учащиеся 5-а класса приняли участие в городском краеведческом турнире смекалистых "Ключи твоих открытий", который проходил в Центре детского творчества.
    Краеведческий турнир "Ключи твоих открытий".
    Задания были подготовлены в необычной форме: ребятам было необходимо расшифровать секретный код, используя 4 подсказки. Между заданиями команды отвечали на вопросы по истории родного города. А вопросы для других команд ребята подготовили заранее в видеоформате.
    За каждый правильный ответ ребята получали ключ, один из которых помог открыть сейф, в котором ребят ожидал еще один сюрприз.
    Игра получилась интересная, эмоциональная и познавательная. Время пролетело быстро и незаметно.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #Ивановскаяобласть #Шуя