• Библиотечный урок в 1 классе

25 октября - Международный день школьных библиотек. Этот день отмечается во многих странах ежегодно, начиная с 1999 года по инициативе ЮНЕСКО. В преддверии этого события учащиеся 1 класса познакомились со школьной библиотекой.
    Библиотечный урок в 1 классе.
    Педагог-библиотекарь Галина Владимировна Елхова объяснила ребятам, что такое библиотека, для чего сюда приходят ребята и учителя, познакомила со старинными книгами, рассказала о правилах поведения в библиотеке. А затем наши первоклассники отгадывали загадки, рассматривали книги и даже взяли домой почитать с родителями.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #любимыекнигиНД
    #ГПН2023 #НавигаторыДетства37