• 15 октября в России отмечают День отца

День отца в России отмечают ежегодно в третье воскресенье октября. В этом году дата выпадает на 15 октября. Этот праздник получил официальный статус 4 октября 2021 года. День отца — это прекрасный повод признаться в любви и сказать спасибо самому близкому и дорогому человеку, который каждый день заботится о нас, обучает нас и просто делает нашу жизнь лучше!
    Фотоакция "Вместе с папой".

? Отец, папа… как много в этом слове! Целая Вселенная: совместные рыбалки на озере,? секреты от мамы, советы, как защитить себя от ребят во дворе.? А иногда и веское мужское НЕТ в ответ на очередную просьбу.? Говорят, мать любит детей просто так, а отец — за то, какими они есть.
    ? В преддверии праздника в школе прошли классные часы, где ребята познакомились с историей праздника, в течение недели работали творческие мастерские по изготовлению праздничных открыток, прошла фотоакция "Вместе с папой". ?Учащиеся пятых классов рассказали о своих папах, поделились главными наказами, полученными от пап. Ученица 4-б класса подготовила небольшой музыкальный подарок. ?А в шестых классах советник директора по воспитанию Марченко И.Г. провела интеллектуальную игру "Помощники папы" .?

#Росдетцентр #папыНД #ГПН2023
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства37 #Ивановскаяобласть