• Профилактические мероприятия с участием сотрудников ГИБДД прошли во 2 классе

Хорошим подарком к началу учебного года стало путешествие учеников 2 класса по станциям с инспектором ГИБДД Мариной Лычевой и классным руководителем Ларисой Ивановной Чайчиц.
    Профилактические мероприятия с участием сотрудников ГИБДД прошли во 2 классе.

Хорошим подарком к началу учебного года стало путешествие учеников 2 класса  по станциям с инспектором ГИБДД Мариной Лычевой  и классным руководителем Ларисой Ивановной Чайчиц. 9 сентября ребята разделились на 3 команды. Учащиеся повторяли правила дорожного движения в играх на свежем воздухе. С  удовольствием разгадывали кроссворды, ребусы, решали логические задачи, бросали дротики, отвечали на вопросы по   движению транспорта и пешеходов. Игровая программа закончилась поздравлениями победителей. Было весело и интересно.