• Игры по мини-футболу

Три дня проходили игры по мини-футболу среди трёх возрастных групп основных школ города.
    Игры по мини-футболу.
    Игры проходили на спортивной площадке нашей школы. Первыми начали игры ребята 2011-2010 года рождения. По результатам игры они стали вторыми. На следующий день вышли на поле самый младший возраст участников 2012-2013год рождения. Они также стали вторыми. В последний день игр на поле вышли старшие 2008-2009 года рождения и стали победителями,все игры были в пользу нашей школы !!!Ребята большие молодцы!!! Гордимся Каждым!!!