• Обучающиеся МОУ ООШ №15 приняли участие в акции «Неделя безопасности дорожного движения»

В рамках акции была проведена игра-викторина «Знатоки ПДД», ребята отгадали загадки по дорожной тематике, с удовольствием вспомнили сказки, поиграли в «Светофор», приняли участие в Веселых стартах по ПДД «Дорожные гонки».
    Обучающиеся МОУ ООШ №15 приняли участие в акции «Неделя безопасности дорожного движения».

В рамках акции «Неделя безопасности дорожного движения» в МОУ ООШ №15, во 2 классе была проведена игра-викторина «Знатоки ПДД». Ребята познакомились с краткой историей правил дорожного движения, отгадали загадки по дорожной тематике, с удовольствием вспомнили мультфильмы и сказки, в которых упоминаются транспортные средства, поиграли в «Светофор» ( в игровой форме закрепили знания по ПДД). Так, весело и с пользой провели занятие.
    3б класс принял участие в Веселых стартах по ПДД «Дорожные гонки». Перед состязанием ребята провели разминку на смекалку, затем поучаствовали в разнообразных эстафетах : «Дорога с препятствием», «Подземный переход», «Змейка». Все этапы проходили в напряженной борьбе. Дети изо всех сил старались прийти к финишу первыми.