• Выходной в лазертаге

7 октября 6-а класс провел выходной в лазертаге.
    Выходной в лазертаге.
    7 октября 6-а класс вместе со своим классным руководителем и советником директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями Ириной Григорьевной Марченко провел выходной в лазертаге. Все ребята играли с полной отдачей, переживали за результат команды. Эмоций было много. Между играми мальчишки и девчонки наелись солдатской каши, напились вкусного чая с травами. Поздравили с днем рождения одноклассника Влада. А после завершения игры мамы Анастасия Михайловна и Яна Валерьевна всех накормили печеной картошкой, ароматным жареным хлебом и горячими сосисками. Сладости доедали в автобусе. Время прошло незаметно. Все получили большое удовольствие от игры.
    #Росдетцентр #НавигаторыДетства37 #Шуя