• В МОУ ООШ №15 прошла неделя математики

С 17 по 31 октября в начальной школе МОУ ООШ №15 прошла "Неделя математики".
    В МОУ ООШ №15 прошла неделя математики.

Предметная "Неделя математики" увлекательно и интересно прошла с 17 по 31 октября в начальной школе МОУ ООШ №15 . Ребята с радостью принимали участие в конкурсе рисунков "Живая цифра" (1-2 классы), в конкурсе конструирования "Цифра из геометрических фигур" (3-4 классы). Они с интересом разгадывали математические ребусы и задания математической викторины. По итогам проведенных мероприятий особенноотличившиеся ученики были отмечены дипломами.