• Ученики МОУ ООШ №15 приняли участие в географическом диктанте

30 октября ученики 6, 7, 9 классов МОУ ООШ №15 приняли участие в ежегодном географическом диктанте, который в Ивановской области проходил на различных площадках, в том числе в Шуе на базе Шуйского филиала ИвГУ.
    Ученики МОУ ООШ №15 приняли участие в географическом диктанте.
    30 октября ученики 6, 7, и 9 классов МОУ ООШ №15 вместе с учителем географии Юлией Сергеевной Савельевой приняли участие в ежегодном географическом диктанте, который в Ивановской области проходил на различных площадках, в том числе в Шуе на базе Шуйского филиала ИвГУ. Ребята ответили на 30 вопросов диктанта, а перед этим поучаствовали в викторине. По результатам  образовательных мероприятий ученик 9 класса ДмитрийЧашкин получил уникальную памятную 5-рублевую монету, посвященную Русскому географическому обществу.