• Новости

В понедельник 6 мая в Центре детского творчества был дан старт акции «Салют, Победа!», в которой приняли участие ученики и учителя всех школ города, в том числе и нашей. И, конечно же, сами ветераны, «дети войны». Акция проводится по инициативе ребят волонтерского форума «Факультет Добра», в котором мы также приняли участие, в формате альбома - эстафеты. Завершится она в год 80-летия окончания Великой Отечественной войны 9 мая.

18 апреля 2024, 20:08

10 апреля в спортивном комплексе ШФ ИВГУ прошли муниципальные соревнования по лёгкой атлетике. Команда нашей школы под руководством учителя физкультуры Волковой Екатерины Павловны выступала в возрастных категориях до 12лет, до 14 лет, до 16 лет. Ребята состязались в метании мяча, в беге на 30 метров, на 300 метров и на 1000 метров и показали очень хорошие результаты.

10 апреля наша команда «Отважные» приняла участие в третьем этапе краеведческого турнира «Ключи твоих открытий», посвященному Году Семьи и 485-летию основания города Шуи. Организаторам турнира выступил Центр детского творчества.

На базе гимназии №1 прошел традиционный городской конкурс «Мой любимый эксперимент". В нем приняли участие учащиеся 7-11 классов города Шуи. Ребята показывали опыты из разных разделов физики. Нужно было не только провести эксперимент, но и правильно его объяснить, ответить на вопросы.

07 апреля 2024, 19:50

Сегодня, 7 апреля, команда нашей школы приняла активное участие во Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни», которая прошла в городском парке. Акция приурочена к Всемирному дню здоровья и направлена на повышение ежедневной двигательной активности.