• Год педагога и наставника. Управленческая команда - 2023
    14 декабря 2023, 10:00
    Год педагога и наставника. Управленческая команда - 2023.
    14 декабря 2023 года на базе МОУ гимназия №1 прошел муниципальный конкурс «Управленческая команда - 2023». Нашу школу представили директор школы Евгений Борисович Кареев, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Татьяна Алексеевна Лядова и советник директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ирина Григорьевна Марченко.
    Конкурс был направлен на обмен опытом управленческих практик, на пропаганду инновационных управленческих идей и достижений. В конкурсные испытания входили разные задания: представление визитной карточки команды, решение управленческих кейсов на знание законодательства, мастер-класс управленческих команд по заданной теме на демонстрацию профессионального мастерства по организации работы с педагогическими кадрами. Наша команда работала слаженно, поддерживая друг друга, продемонстрировала свои умения работать в команде, решать возникшие проблемы, принимать управленческое решение. Обстановка на конкурсе была очень доброжелательной. Все участники получили много положительных эмоций и полезных идей для дальнейшей работы.

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр