Савельева Юлия Сергеевна

Учитель географии, биологии, химии

География, биология

2023г. "Школа современного учителя биологии: достижения российской науки"
    2022г. "Реализация требований ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"
    2022г. "Внеурочная деятельность как средство формирования духовно-нравственных ценностей у обучающихся через культуру"
    2022г. "Нормативно-правовое и методическое сопровождение деятельности уполномоченного по правам ребенка в образовательной организации"
    2022г. "Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)"
    2021г. "Школа современного учителя географии"
    2021г. «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения биологии в условиях реализации ФГОС»
    2021г. «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения химии в условиях реализации ФГОС»
    2021г. "Реализация ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)