• Прием в 1 класс

г.Шуя, тракт Васильвский, д.26

1 апреля 2024 года в 9.00 по московскому времени начнется прием заявлений для зачисления детей в первый класс на 2024-2025 учебный год.
    Информацию об организации приема в 1 класс можно получить по телефону 8(49351)4-25-83.

Количество мест в 1-х классах на 2024-2025 учебный год

Всего мест

Принято заявлений

Мест свободно

График приема заявлений

Понедельник - пятница с 9.00 до 15.00

01 апреля 05 сентября
    Прием в 1 класс.

Первый этап записи в 1 класс пройдет с 1 апреля по 30 июня. В этот период будут принимать заявления от родителей на запись в школу по адресу регистрации ребенка, а также детей льготных категорий. Последний день подачи документов на этом этапе — 30 июня.

Преимущественное право на зачисление в первый класс – у детей, братья и сестры которых учатся в выбранной образовательной организации, проживают в одной семье и имеют общее место жительства. Кроме того, напомним, в первую очередь в школы по месту жительства зачисляются дети военных, в том числе участников специальной военной операции, а также сотрудников полиции, органов внутренних дел, уголовно-исполнительной системы, органов принудительного исполнения, противопожарной службы, таможенных органов.

На втором этапе, который пройдет с 6 июля по 5 сентября, будет осуществляться прием детей в школы, расположенные не по месту регистрации ребенка. В этом случае ребенка зачислят в учреждение при наличии свободных мест.

Образец заявления о приеме на обучение

Постановление Администрации г.о.Шуя о закреплении организации за территориями г.Шуя (2023)
    Приложение к Постановлению Администрации г.о.Шуя о закреплении организации за территориями г.Шуя (2023)

Более подробная информация на странице "Правила приема, перевода, отчисления"