Кулемина Ирина Юрьевна

Учитель русского языка, литературы и культурологии

Русский язык, литература, культорология

Повышение квалификации и переподготовка

2023г. "Школа современного учителя русского языка и литературы: достижения российской науки"
    2022г. "Реализация требований ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"
    2021г. "Реализация ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
    2021г. «Работа классного руководителя в рамках реализации ФГОС»
    2020г. "Русский язык как государственный в процессе формирования развивающей речевой среды образовательного учреждения"
    2020г. «Технология реализации рабочих программ учебных предметов образовательной области «Родной язык и родная литература» в практике основного общего образования»
    2020г. "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего"
    2020г. "Профилактика короновируса, грппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях"

Другие учителя русского языка

Елхова Галина Владимировна.