Чашкина Мария Владимировна

Бакалавр экономики

• Начальные классы

Повышение квалификации и переподготовка

2023г. "Информационная безопасность детей: социальные и технологические аспекты"
    2022г. "Реализация требований ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"
    2022г. "Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)"
    2021г. «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения  в условиях реализации ФГОС НОО»
    2021г. "Внеурочная деятельность как эффективное средство духовно-нравственного воспитания обучающихся и реализации предметной области "Основы духовно-нравственной культуры народов России"
    2019г. «Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении»
    2017г. ИвГУ программа профессиональной переподготовки «Начальное образование»

Другие учителя Начальные классы

Дормидонтова Елена Николаевна.