Елхова Галина Владимировна

Учитель русского языка, литературы

Почетная грамота Министерства образования

2022г. "Реализация требований ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"
    2021г. Обновление содержания школьного филологического образования: теоретические и практические аспекты преподавания родных языков и родных литератур"
    2021г. "Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС"
    2020г. «Технология реализации рабочих программ учебных предметов образовательной области «Родной язык и родная литература» в практике основного общего образования»
    2020г. «Русский язык как государственный в процессе формирования развивающей речевой среды образовательного учреждения»
    2020г. "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего"

Другие учителя русского языка

Кулемина Ирина Юрьевна.